G1225H24B1+6-FSR
N.º de producto de DigiKey
1570-1583-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G1225H24B1+6-FSR
Descripción
FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 87.0 ft3/min (2.44m³/min) 4 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de ventilador
Fabricante
Características
Control de PWM, Sensor de velocidad (Tach), Protector de sobrecarga térmica (TOP)
Serie
Ruido
38.0dB(A)
Embalaje
Granel
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
4 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, cUL, TUV, UL
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Peso
0.436 lb (197.77 g)
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.270A