RSP-320-24
N.º de producto de DigiKey
1866-4265-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RSP-320-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 322W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 88 ~ 264VCA, 124 ~ 370VCC Entrada
Modelos EDA/CAD
RSP-320-24 Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
0.89
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Tamaño/Dimensión
8.46" L x 4.53" A x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
Voltaje - Entrada
88 ~ 264VCA, 124 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida 1
13.4 A