IRM-30-24ST
N.º de producto de DigiKey
1866-3048-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IRM-30-24ST
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 31W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 305VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IRM-30-24ST Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
88.5%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.58" L x 1.56" W x 1.12" H (91.0mm x 39.5mm x 28.5mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 305VCA
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, TUV
Voltaje - Salida 1
24V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
1.3 A