GST220A24-R7B
N.º de producto de DigiKey
1866-2085-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GST220A24-R7B
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 221W
Descripción detallada
24V 221 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
GST220A24-R7B Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
221 W
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Longitud del cable
39.4" (1.00m)
Tamaño/Dimensión
8.27" L x 3.35" A x 1.81" H (210.0mm x 85.0mm x 46.0mm)
Voltaje - Salida
24V
Corriente - Salida (máx.)
9.2A