GST160A48-R7B
N.º de producto de DigiKey
1866-2048-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GST160A48-R7B
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 160W
Descripción detallada
48V 160 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
GST160A48-R7B Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
160 W
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Tamaño/Dimensión
6.89" L x 2.83" A x 1.38" H (175.0mm x 72.0mm x 35.0mm)
Voltaje - Salida
48V
Corriente - Salida (máx.)
3.34A