GD2-121509
N.º de producto de DigiKey
1866-GD2-121509-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GD2-121509
Descripción
2W;I:12VDC;O:+15/-9VDC@+100/-60M
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reguladores de conmutación IC Positiva y negativa (riel doble) Fija -9V, 15V 2 Salida 60mA, 100mA 7-SIP, 5 conductores
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
13.2V
Fabricante
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Serie
Corriente - Salida
Embalaje
Granel
Frecuencia - Conmutación
20kHz ~ 130kHz
Estado de pieza
Activo
Rectificador sincrónico
No
Configuración de salida
Positiva y negativa (riel doble)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C
Tipo de salida
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
2
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Entrada (mín.)
10.8V