SMAJ6.5CA
N.º de producto de DigiKey
3372-SMAJ6.5CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
MDD
Número de pieza del fabricante
SMAJ6.5CA
Descripción
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AC
Referencia del cliente
Descripción detallada
11.2V Abrazadera 35.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
11.2V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
35.7A
Serie
Alimentación: pulso pico
400W
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
6.5V
Voltaje - ruptura (mín.)
7.22V