SMF33CA-TP
N.º de producto de DigiKey
SMF33CA-TPMSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMF33CA-TPMSCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMF33CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMF33CA-TP
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SOD123FL
Referencia del cliente
Descripción detallada
53.3V Abrazadera 3.8 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-123FL
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
3.8 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
200W
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C (TA)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-123F
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V