SMF13A-TP
N.º de producto de DigiKey
SMF13A-TPMSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMF13A-TPMSCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMF13A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMF13A-TP
Descripción
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SOD123FL
Referencia del cliente
Descripción detallada
21.5V Abrazadera 9.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-123FL
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
9.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
200W
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C (TA)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
13V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-123F
Voltaje - ruptura (mín.)
14.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
21.5V