SM8S30AHE3-TP
N.º de producto de DigiKey
353-SM8S30AHE3-TPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM8S30AHE3-TP
Descripción
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
48.4V Abrazadera 136A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-218AB
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
136A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
6600W (6.6kW)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Uso automotriz
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
30V
Voltaje - ruptura (mín.)
33.3V
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
48.4V