SK3200B-LTP
N.º de producto de DigiKey
SK3200B-LTPMSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SK3200B-LTPMSCT-ND - Cinta cortada (CT)
SK3200B-LTPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SK3200B-LTP
Descripción
DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AA
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 200 V 3A Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
500 µA @ 200 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-214AA (SMB)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
200 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
3A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
860 mV @ 3 A