BZT52C3V3SHE3-TP está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
onsemi
En stock: 186,000
Hoja de datos
Diodo - Zener 3.3 V 200 mW ±5% Montaje en superficie SOD-323
SOD 323
BZT52C3V3SHE3-TP
N.º de producto de DigiKey
353-BZT52C3V3SHE3-TP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52C3V3SHE3-TP
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Embalaje
Granel
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
200 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V