BAS70-05-TP
N.º de producto de DigiKey
BAS70-05TPMSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
BAS70-05TPMSCT-ND - Cinta cortada (CT)
BAS70-05TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAS70-05-TP
Descripción
DIODE ARRAY SCHOT 70V 70MA SOT23
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 70 V 70mA (CC) Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
MCC (Micro Commercial Components)
Tiempo de recuperación inversa (trr)
5 ns
Corriente - Fuga inversa a Vr
200 nA @ 50 V
-55°C ~ 125°C
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
Schottky
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
70mA (CC)
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 15 mA