5.0SMLJ24A-TP
N.º de producto de DigiKey
5.0SMLJ24A-TPMSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5.0SMLJ24A-TPMSCT-ND - Cinta cortada (CT)
5.0SMLJ24A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMLJ24A-TP
Descripción
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
38.9V Abrazadera 129A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
129A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
38.9V