15KP85CA-TP está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 512
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
YAGEO
En stock: 280
YAGEO
En stock: 857
137V Abrazadera Ipp TVS - Diodos Orificio pasante R-6
Micro Commercial Components Corporate Video
15KP85CA-TP
N.º de producto de DigiKey
15KP85CA-TPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
15KP85CA-TPCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KP85CA-TP
Descripción
TVS DIODE 85VWM 137VC R6
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Paquete / Caja (carcasa)
R-6, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
85V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
94.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
137V