WPS300S-30-20
N.º de producto de DigiKey
4321-WPS300S-30-20-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WPS300S-30-20
Descripción
30V 20A 300W, 1mV 0.1mA, OCP/OVP
Referencia del cliente
Descripción detallada
0 ~ 30V Salida Banco (CA a CC) Fuente de alimentación LED 0 ~ 20A Salida 300W Características Brillo de la pantalla ajustable, salida de lista, programable, RS232, RS485, conmutación, USB, rango amplio
Tamaño/Dimensión
4.400" L x 6.700" A x 9.800" H (111.00mm x 170.00mm x 250.00mm)
Fabricante
MATRIX TECHNOLOGY INC.
Características
Embalaje
Granel
Potencia (Vatios)
300W
Estado de pieza
Activo
Regulación de voltaje - Línea
0.02% + 8mV
Tipo
Banco (CA a CC)
Regulación de voltaje - Carga
0.02% + 8mV
Voltaje de la fuente
110VCA, 220VCA
Regulación de corriente - Línea
0.02% + 5mA
Voltaje - Salida
0 ~ 30V
Regulación de corriente - Carga
0.02% + 5mA
Corriente - Salida
0 ~ 20A
Ondulación
8mV rms, 5mA rms