WPS-18000S-2250-25
N.º de producto de DigiKey
4321-WPS-18000S-2250-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WPS-18000S-2250-25
Descripción
2250V 25A 18KW, LAN+RS232,380VAC
Referencia del cliente
Descripción detallada
0 ~ 2.25kVCC Salida Banco (CA a CC) Fuente de alimentación LED 0 ~ 25A Salida 18000W Características Generador de funciones integrado, voltaje constante, corriente constante y potencia constante, equipado con circuito de descarga, salida de lista, programable, función de absorción de potencia, RS232, SENSE, USB, compatible con SCPl, alcance amplio
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de caracteres
4
Fabricante
MATRIX TECHNOLOGY INC.
Tamaño/Dimensión
19.000" L x 25.984" A x 5.196" H (482.00mm x 660.00mm x 132.00mm)
Serie
Características
Embalaje
Granel
Potencia (Vatios)
18000W
Estado de pieza
Activo
Precisión - Voltímetro, Amperímetro
0.05% FS + 0.04% FS;0.15% FS + 0.1% FS
Tipo
Banco (CA a CC)
Regulación de voltaje - Línea
0.02% FS
Voltaje de la fuente
342 ~ 418VCA
Regulación de voltaje - Carga
0.05% FS
Cantidad de salidas
1
Regulación de corriente - Línea
0.05% FS
Voltaje - Salida
0 ~ 2.25kVCC
Regulación de corriente - Carga
0.15% FS
Corriente - Salida
0 ~ 25A
Ondulación
75mV rms, 550mV p-p