MPS-3003H-3
MPS-3003H-3
N.º de producto de DigiKey
4321-MPS-3003H-3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPS-3003H-3
Descripción
10mV 1mA 3CH Linear power Supply
Referencia del cliente
Descripción detallada
0 ~ 30V, 5V Salida Banco (CA a CC) Fuente de alimentación LED 0 ~ 3 A, 0 ~ 3 A, 3 A Salida 195W Características Ajustable, memoria, codificador, regulado, OVP/OCP
Categoría
Cantidad de caracteres
4
Fabricante
MATRIX TECHNOLOGY INC.
Tamaño/Dimensión
12.992" L x 9.843" A x 5.906" H (330.00mm x 250.00mm x 150.00mm)
Serie
Características
Ajustable, memoria, codificador, regulado, OVP/OCP
Embalaje
Granel
Potencia (Vatios)
195W
Estado de pieza
Activo
Precisión - Voltímetro, Amperímetro
0.03% + 10mV; 0.1% + 5mA
Tipo
Banco (CA a CC)
Regulación de voltaje - Línea
0.01% + 5mV
Voltaje de la fuente
110VCA, 220VCA
Regulación de voltaje - Carga
0.01% + 5mV
Cantidad de salidas
3
Regulación de corriente - Línea
0.1% + 5mA
Voltaje - Salida
0 ~ 30V, 5V
Regulación de corriente - Carga
0.1% + 5mA
Corriente - Salida
0 ~ 3 A, 0 ~ 3 A, 3 A