APS-7100-600V OUTPUT
N.º de producto de DigiKey
4321-APS-7100-600VOUTPUT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APS-7100-600V OUTPUT
Descripción
1KVA,OUTPUT 600V, INPUT 110V
Referencia del cliente
Descripción detallada
0 ~ 600V Salida Banco (CA a CA) Fuente de alimentación LED Salida Características Función de bloqueo de tecla, memoria, programable, puerto RS232
Categoría
Cantidad de caracteres
4
Fabricante
MATRIX TECHNOLOGY INC.
Tamaño/Dimensión
20.276" L x 18.898" A x 5.315" H (515.00mm x 480.00mm x 135.00mm)
Embalaje
Granel
Características
Función de bloqueo de tecla, memoria, programable, puerto RS232
Estado de pieza
Activo
Precisión - Voltímetro, Amperímetro
±0.5% + 5 dígitos
Tipo
Banco (CA a CA)
Regulación de voltaje - Línea
10mV
Voltaje de la fuente
110VCA
Regulación de voltaje - Carga
1%
Voltaje - Salida
0 ~ 600V
Regulación de corriente - Línea
1mA
Tipo de pantalla
LED
Regulación de corriente - Carga
1%