MOP-TFT320240-35A-BLM-TPN
N.º de producto de DigiKey
635-1153-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOP-TFT320240-35A-BLM-TPN
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color Paralelo, 24 bits (RGB) 3.5" (88.90mm) 320 x 240 (QVGA)
Categoría
Área de visión
70.08mm A x 52.56mm H
Fabricante
Matrix Orbital
Luz posterior
LED
Embalaje
Caja
Píxeles de punto
320 x 240 (QVGA)
Estado de pieza
Activo
Interfaz
Paralelo, 24 bits (RGB)
Tipo de pantalla
TFT - color
Color de gráficos
Rojo, verde, azul (RGB)
Modo de pantalla
Transmisivo
Paso de punto
0.22mm A x 0.22mm H
Tamaña de pantalla diagonal
3.5" (88.90mm)