La imagen de GTT43A-TPC-BLM-B0-H1-C4-V5 no está disponible
GTT43A-TPC-BLM-B0-H1-C4-V5
N.º de producto de DigiKey
GTT43A-TPC-BLM-B0-H1-C4-V5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GTT43A-TPC-BLM-B0-H1-C4-V5
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color RS-422 4.3" (109.22mm) 480 x 272
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
4.3" (109.22mm)
Fabricante
Matrix Orbital
Área de visión
98.70mm A x 57.50mm H
Serie
Píxeles de punto
480 x 272
Embalaje
Bandeja
Interfaz
RS-422
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Color de gráficos
Rojo, verde, azul (RGB)
Tipo de pantalla
TFT - color
Paso de punto
0.20mm A x 0.20mm H