CM35-1.9-01AC
N.º de producto de DigiKey
1681-1007-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CM35-1.9-01AC
Descripción
TEM 12.19X5.99X1.65MM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 5.2W a 27°C 1.9 A 85°C
Categoría
Altura
1.65mm
Fabricante
Marlow Industries, Inc.
Número de etapas
1
Serie
Corriente - Máx.
1.9 A
Embalaje
Bandeja
Voltaje - máx.
4.2 V
Estado de pieza
Activo
Resistencia
1.87 Ohms
Tipo
TEC (Enfriador termoeléctrico)
Temperatura de funcionamiento
85°C
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 12.19mm L x 5.99mm A
Características
Cables conductores, metalización exterior (ambos lados)
Qmax a Th
5.2W a 27°C
Número de producto base
Delta Tmax a Th
71°C a 27°C