CM29-1.9-06AC | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 1681-1096-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CM29-1.9-06AC |
Descripción | TEM 10.2X6.02X1.68MM |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | TEC (Enfriador termoeléctrico) 4.3W a 27°C 1.9 A 85°C |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Altura 1.62mm |
Fabricante Marlow Industries, Inc. | Número de etapas 1 |
Serie | Corriente - Máx. 1.9 A |
Embalaje Caja | Voltaje - máx. 3.5 V |
Estado de pieza Activo | Resistencia 1.54 Ohms |
Tipo TEC (Enfriador termoeléctrico) | Temperatura de funcionamiento 85°C |
Tamaño/Dimensión Rectangular - 10.20mm L x 6.02mm A | Características Conductores |
Qmax a Th 4.3W a 27°C | Número de producto base |
Delta Tmax a Th 71°C a 27°C |