CM23-1.9-05AC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Coherent Thermal Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Coherent Thermal Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
TEC (Enfriador termoeléctrico) 3.4W a 27°C 1.9 A 85°C
CM23-1.9-05AC
N.º de producto de DigiKey
1681-1001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CM23-1.9-05AC
Descripción
TEM 8.18X6.02X1.65MM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CM23-1.9-05AC Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Altura
1.65mm
Fabricante
Marlow Industries, Inc.
Número de etapas
1
Serie
Corriente - Máx.
1.9 A
Embalaje
Bandeja
Voltaje - máx.
2.8 V
Estado de pieza
Activo
Resistencia
1.23 Ohms
Tipo
TEC (Enfriador termoeléctrico)
Temperatura de funcionamiento
85°C
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 8.18mm L x 6.02mm A
Características
Cables conductores, metalización exterior (ambos lados estañados)
Qmax a Th
3.4W a 27°C
Número de producto base
Delta Tmax a Th
71°C a 27°C