ZT120LACTY
N.º de producto de DigiKey
458-1463-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZT120LACTY
Descripción
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezo, LED, amarillo 40mA 3.7kHz 85dB a 90V, 61cm Montaje en panel Bloque de terminales
Categoría
Nivel de presión de sonido (SPL)
85dB a 90V, 61cm
Fabricante
Mallory Sonalert Products Inc.
Corriente - Suministro
40mA
Serie
Ubicación del puerto
Parte superior
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 65°C
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
cUL, UL
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Protección de entrada
NEMA 3R, 4X, 12
Tipo de entrada
CA
Tipo de montaje
Montaje en panel
Rango de voltaje
90 ~ 120V
Terminación
Bloque de terminales
Frecuencia
3.7kHz
Tamaño/Dimensión
1.210" D (30.74mm)
Tecnología
Piezo, LED, amarillo
Altura - Asiento (Máx.)
2.234" (56.75mm)