SCE028LA3CTB
N.º de producto de DigiKey
458-1102-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SCE028LA3CTB
Descripción
BUZZER PIEZO 42.98MM PNL MNT
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores Indicador, impulsado internamente Piezoeléctrico 20mA 2.9kHz 85dB a 16V, 61cm Montaje en panel Bloque de terminales
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SCE028LA3CTB Modelos
Categoría
Modo de operación
Tono simple
Fabricante
Mallory Sonalert Products Inc.
Nivel de presión de sonido (SPL)
85dB a 16V, 61cm
Serie
Corriente - Suministro
20mA
Embalaje
Granel
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 65°C
Circuito de controlador
Indicador, impulsado internamente
Agencia de aprobación
cUL, UL
Tipo de entrada
CA, CC
Tipo de montaje
Montaje en panel
Rango de voltaje
16 ~ 28V
Terminación
Bloque de terminales
Frecuencia
2.9kHz
Tamaño/Dimensión
1.692" D (42.98mm)
Tecnología
Piezoeléctrico
Altura - Asiento (Máx.)
1.511" (38.39mm)