FL1M-12FW-1-R24V
N.º de producto de DigiKey
458-1656-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FL1M-12FW-1-R24V
Descripción
LED PNL IND RED 14.30MM LEADS
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Indicador de panel Rojo 150° 24V 20mA Conductores - 7.3" (185.42mm)
Categoría
Corriente
20mA
Fabricante
Mallory Sonalert Products Inc.
Forma de corte del panel
Redondo
Serie
Dimensiones de abertura del panel
0.47" (12.00mm)
Embalaje
Granel
Tamaño del lente
14.30mm D
Estado de pieza
Activo
Estilo de lente
Redondo con p. sup. plana
Tipo
LED
Valor nominal de milicandela
1000 ~ 1500mcd
Color de lámpara
Rojo
Ángulo de visión
150°
Color de lente
Rojo
Tipo de terminación
Conductores - 7.3" (185.42mm)
Clasificación
CA/CC
Protección de entrada
IP65
Voltaje
24V