MP-2835-12D2-65-90 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Lumileds
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Lumileds
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de MP-2835-12D2-65-90 no está disponible
MP-2835-12D2-65-90
N.º de producto de DigiKey
1214-MP-2835-12D2-65-90TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MP-2835-12D2-65-90
Descripción
LED COOL WHITE 6500K 1411
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED - Blanco frío 6500K 2.69V 65mA 120° 1411 (3528 métrico)
Categoría
CRI (índice de representación del color)
90
Fabricante
Corriente - Máx.
400mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Ángulo de visión
120°
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
CCT (K)
6500K
Paquete del dispositivo del proveedor
1411
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
31lm (típico)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Corriente - Prueba
65mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.69V
Resistencia térmica del paquete
12°C/W