CXM-14-40-90-36-TA60-F7-3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Luminus Devices Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Luminus Devices Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 200
Cree LED
Cree LED
CXM-14-40-90-36-TA60-F7-3
N.º de producto de DigiKey
1214-CXM-14-40-90-36-TA60-F7-3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CXM-14-40-90-36-TA60-F7-3
Descripción
LED COB CXM-14 NEU WHT SQ 4000K
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Categoría
Temperatura - prueba
85°C
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
33.3V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
151 lm/W
Embalaje
Bandeja
Corriente - Máx.
1.8A
Estado de pieza
Activo
CRI (índice de representación del color)
90
Tipo
Chip On Board (COB)/chip integrada
Ángulo de visión
120°
Color
Blanco neutro
Tamaño/Dimensión
19.00mm L x 19.00mmA
CCT (K)
4000K MacAdam Ellipse de 3 pasos
Altura
1.40mm
Configuración
Cuadrado
Superficie de emisión de luz (LES)
14.30mm D
Flujo luminoso a corriente/temperatura
3620lm (típico)
Tipo de lente
Plano
Corriente - Prueba
720mA