CXM-14-35-90-36-TC60-F7-3
N.º de producto de DigiKey
1214-CXM-14-35-90-36-TC60-F7-3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CXM-14-35-90-36-TC60-F7-3
Descripción
CXM-14-35-90-36-TC60-F7-3
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Categoría
Temperatura - prueba
85°C
Fabricante
Luminus Devices Inc.
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
33.3V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
148 lm/W
Embalaje
Bandeja
Corriente - Máx.
1.8A
Estado de pieza
Activo
CRI (índice de representación del color)
90
Tipo
Chip On Board (COB)/chip integrada
Ángulo de visión
120°
Color
Blanco cálido
Tamaño/Dimensión
19.00mm L x 19.00mmA
CCT (K)
3500K MacAdam Ellipse de 3 pasos
Altura
1.40mm
Configuración
Cuadrado
Superficie de emisión de luz (LES)
14.30mm D
Flujo luminoso a corriente/temperatura
3540lm (típico)
Tipo de lente
Plano
Corriente - Prueba
720mA