CTM-22-6527-90-36-TW01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Luminus Devices Inc.
En stock: 38
Hoja de datos
Luminus Dynamic CCT
CTM-22-6527-90-36-TW01
N.º de producto de DigiKey
1214-1553-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CTM-22-6527-90-36-TW01
Descripción
LED MOD CTM WHITE SQUARE 6500K
Modelos EDA/CAD
CTM-22-6527-90-36-TW01 Modelos
Categoría
Temperatura - prueba
85°C
Fabricante
Luminus Devices Inc.
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
37V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
Blanco cálido de 88 lm/W, blanco frío de 98 lm/W
Embalaje
Bandeja
Corriente - Máx.
1.1A
Estado de pieza
Última compra
CRI (índice de representación del color)
90
Tipo
Módulo LED
Ángulo de visión
130°
Color
Blanco cálido / blanco frío
Tamaño/Dimensión
28.00mm L x 28.00mm A
CCT (K)
2700K ~ 6500K
Altura
1.58mm
Configuración
Cuadrado
Superficie de emisión de luz (LES)
22.00mm D
Flujo luminoso a corriente/temperatura
Blanco cálido de 2840 lm, blanco frío de 3160 lm
Tipo de lente
Plano
Corriente - Prueba
875mA