CIM-14-30-90-36-TC60-F7-2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Luminus Devices Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Luminus Devices Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de CIM-14-30-90-36-TC60-F7-2 no está disponible
CIM-14-30-90-36-TC60-F7-2
N.º de producto de DigiKey
1214-CIM-14-30-90-36-TC60-F7-2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CIM-14-30-90-36-TC60-F7-2
Descripción
CIM-14-30-90-36-TC60-F7-2
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED: COB motores módulos Chip On Board (COB)/chip integrada Blanco cálido Cuadrado
Categoría
Temperatura - prueba
85°C
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
33.1V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
148 lm/W
Embalaje
Bandeja
Corriente - Máx.
1.2A
Estado de pieza
Activo
CRI (índice de representación del color)
90
Tipo
Chip On Board (COB)/chip integrada
Ángulo de visión
120°
Color
Blanco cálido
Tamaño/Dimensión
19.00mm L x 19.00mmA
CCT (K)
Elipsis MacAdam de 2 pasos de 3000K
Altura
1.40mm
Configuración
Cuadrado
Superficie de emisión de luz (LES)
14.30mm D
Flujo luminoso a corriente/temperatura
2200lm (típico)
Tipo de lente
Plano
Corriente - Prueba
450mA