1.5KE15CA
N.º de producto de DigiKey
4491-1.5KE15CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE15CA
Descripción
TVS 1500W 15Vbr Bi-Dir DO-201AE
Referencia del cliente
Descripción detallada
21.2V Abrazadera 71.7 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201AE
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
21.2V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
71.7 A
Serie
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12.8V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-201AE, Axial
Voltaje - ruptura (mín.)
14.3V