L1T2-5770000002800
N.º de producto de DigiKey
1416-1239-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1416-1239-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L1T2-5770000002800
Descripción
LED LUXEON COOL WHITE 5700K 2SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED LUXEON TX Blanco frío 5700K 2.8V 700mA 120° Placa descubierta 2-SMD, sin conductores
Categoría
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
140 lm/W
Corriente - Máx.
1.5A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Estado de pieza
Activo
CCT (K)
5700K
Tamaño/Dimensión
0.146" L x 0.146" A (3.70mm x 3.70mm)
Flujo a 85ºC, corriente - prueba
275lm (típico)
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.12mm)
Corriente - Prueba
700mA
Resistencia térmica del paquete
3°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.8V