L1T2-3070000002600
N.º de producto de DigiKey
L1T2-3070000002600-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L1T2-3070000002600
Descripción
LED LUXEON WARM WHITE 3000K 2SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED LUXEON TX Blanco cálido 3000K MacAdam Ellipse de 3 pasos 2.8V 700mA 120° Placa descubierta 2-SMD, sin conductores
Categoría
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
126 lm/W
Corriente - Máx.
1.2A
Estado de pieza
Activo
CCT (K)
3000K MacAdam Ellipse de 3 pasos
Tamaño/Dimensión
0.146" L x 0.146" A (3.70mm x 3.70mm)
Flujo a 85ºC, corriente - prueba
247lm (típico)
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.12mm)
Corriente - Prueba
700mA
Resistencia térmica del paquete
3°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.8V