L130-5780HB30000B7 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
En stock: 0
La imagen de L130-5780HB30000B7 no está disponible
L130-5780HB30000B7
N.º de producto de DigiKey
1416-L130-5780HB30000B7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L130-5780HB30000B7
Descripción
LED LUXEON COOL WHITE 5700K 1212
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED LUXEON SunPlus 3030 Blanco frío 5700K 2.8V 65mA 110° 1212 (3030 métrico)
Corriente - Máx.
480mA
Serie
Ángulo de visión
110°
CCT (K)
5700K
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
36lm (típico)
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.76mm)
Corriente - Prueba
65mA
Resistencia térmica del paquete
23°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.8V