L130-3590HB30000B1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Lumileds
En stock: 0
Equivalente paramétrico
Lumileds
En stock: 0
La imagen de L130-3590HB30000B1 no está disponible
L130-3590HB30000B1
N.º de producto de DigiKey
1416-L130-3590HB30000B1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L130-3590HB30000B1
Descripción
LED LUXEON WARM WHT 3500K 1212
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED LUXEON 3030 HE Blanco cálido 3500K 2.8V 65mA 110° 1212 (3030 métrico)
Categoría
CRI (índice de representación del color)
90
Fabricante
Corriente - Máx.
480mA
Serie
Ángulo de visión
110°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
1212
CCT (K)
3500K
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
30lm (típico)
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.76mm)
Corriente - Prueba
65mA
Resistencia térmica del paquete
23°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.8V