L128-3595HA35000B1
N.º de producto de DigiKey
1416-L128-3595HA35000B1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1416-L128-3595HA35000B1CT-ND - Cinta cortada (CT)
1416-L128-3595HA35000B1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L128-3595HA35000B1
Descripción
LED LUXEON WARM WHT 3500K 1411
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED LUXEON 2835 Architectural Blanco cálido 3500K 2.71V 65mA 120° 1411 (3528 métrico)
Categoría
CRI (índice de representación del color)
95
Fabricante
Corriente - Máx.
480mA
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
1411
CCT (K)
3500K
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
29lm (típico)
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)
Corriente - Prueba
65mA
Resistencia térmica del paquete
10°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.71V