L128-3580SB35B00A1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Lumileds
En stock: 0
La imagen de L128-3580SB35B00A1 no está disponible
L128-3580SB35B00A1
N.º de producto de DigiKey
1416-L128-3580SB35B00A1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L128-3580SB35B00A1
Descripción
LED LUXEON WARM WHT 3500K 1411
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED LUXEON 2835 Commercial Blanco cálido 3500K 6.05V 120mA 120° 1411 (3528 métrico)
Categoría
CRI (índice de representación del color)
80
Fabricante
Corriente - Máx.
150mA
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
1411
CCT (K)
3500K
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
115lm (típico)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Corriente - Prueba
120mA
Resistencia térmica del paquete
18°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
6.05V