W48M-A13W05
N.º de producto de DigiKey
67-W48M-A13W05-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W48M-A13W05
Descripción
PBS 19MM SPST 0.1A 48V MOM METAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
12 V
Fabricante
Tipo de actuador
Redondo, botón, descarga
Serie
Color - Actuador/Tapa
Plata
Embalaje
Granel
Tipo de iluminación, Color
LED, blanco
Estado de pieza
Activo
Voltaje de iluminación (Nominal)
3.3VCC
Tipo de montaje
Montaje en panel, delantero
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Tipo
Estándar, iluminado
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Circuito
Dimensiones de abertura del panel
Circular - 19.15mm D
Función del interruptor
Apagado-Mom
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente nominal (Amperios)
250mA (CC)