SSA-LXB10HW-GF/LP
N.º de producto de DigiKey
67-1009-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SSA-LXB10HW-GF/LP
Descripción
LED CBI 5X1.74MM 10-SEG RED VERT
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Indicadores de placa de circuito LED Circuit Board Indicator Barra - 10 amplia, DIP Rojo (x 10) Difuso, blanco 2.35V 10mA Rectángulo con superficie plana 5.00mm x 1.74mm Orificio pasante
Categoría
Valor nominal de milicandela
0.75mcd
Fabricante
Lumex Opto/Components Inc.
Ángulo de visión
160°
Embalaje
Granel
Tipo de lente
Difuso, blanco
Estado de pieza
Activo
Estilo de lente
Rectángulo con superficie plana
Color
Rojo (x 10)
Tamaño del lente
5.00mm x 1.74mm
Longitud de onda - Pico
700nm
Clasificación de voltaje
2.35V
Configuración
Barra - 10 amplia, DIP
Tipo de montaje
Orificio pasante
Corriente
10mA