LDQ-M286RI está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
XINGLIGHT
En stock: 3,240
Hoja de datos
Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico Rojo 7 segmentos 4 Carácter Ánodo común 1.8V 10mA 0.402" H x 1.268" A x 0.228" P (10.20mm x 32.20mm x 5.80mm) 12-DIP (0.300", 7.62mm)
LDQ-M286RI
N.º de producto de DigiKey
67-1430-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LDQ-M286RI
Descripción
DISP 7SEG 0.28" QUAD RED 12DIP
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Color
Rojo
Fabricante
Lumex Opto/Components Inc.
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
1.8V
Embalaje
Tubo
Corriente - Prueba
10mA
Estado de pieza
Activo
Valor nominal de milicandela
9mcd
Cantidad de caracteres
4
Longitud de onda - Pico
660nm
Tamaño/Dimensión
0.402" H x 1.268" A x 0.228" P (10.20mm x 32.20mm x 5.80mm)
Disipación de potencia (Máx.)
105mW
Tamaño dígito/Alpha
0.28" (7.00mm)
Paquete / Caja (carcasa)
12-DIP (0.300", 7.62mm)