SRP1-CEDZH-080NC-N
N.º de producto de DigiKey
5666-SRP1-CEDZH-080NC-N-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP1-CEDZH-080NC-N
Descripción
SSR HP ECO, 1X80A/660VAC ZC, DC
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Tipo de salida
CA, cruce por cero
Fabricante
Voltaje - Entrada
4 ~ 32VCC
Serie
Voltaje - Carga
24 V ~ 660 V
Embalaje
Caja
Corriente de carga
80 A
Resistencia en estado encendido (Máx.)
3 mOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C