V660LT100BPX10 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
En stock: 1,296
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Building Automation – Protect/Sense/Control
V660LT100BPX10
N.º de producto de DigiKey
V660LT100BPX10-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V660LT100BPX10
Descripción
VARISTOR 1.02KV 6.5KA DISC 20MM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.02 kV 6.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 20mm
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
1.1 kV
Fabricante
Corriente - sobrecorriente
6.5 kA
Serie
Energía
250J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
400 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
660 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
850 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
940 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 20mm
Voltaje del varistor (típ)
1.02 kV