V620ZT05PX2855 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
En stock: 1,510
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
620 V 400 A Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 5mm
V18ZT05PX2855
Building Automation – Protect/Sense/Control
V620ZT05PX2855
N.º de producto de DigiKey
V620ZT05PX2855-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V620ZT05PX2855
Descripción
VARISTOR 620V 400A DISC 5MM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
682 V
Fabricante
Corriente - sobrecorriente
400 A
Serie
Energía
13J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
40 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
385 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
505 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
558 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 5mm
Voltaje del varistor (típ)
620 V