V56ZA3PX2855 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
En stock: 5,000
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
56 V 500 A Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 10mm
V18ZA40PX10
Building Automation – Protect/Sense/Control
V56ZA3PX2855
N.º de producto de DigiKey
V56ZA3PX2855-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V56ZA3PX2855
Descripción
VARISTOR 56V 500A DISC 10MM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
61.6 V
Fabricante
Corriente - sobrecorriente
500 A
Serie
Energía
5.5J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
2150 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
35 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
45 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
50.4 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 10mm
Voltaje del varistor (típ)
56 V