V510LT10PX2855 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
En stock: 2,695
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Building Automation – Protect/Sense/Control
V510LT10PX2855
N.º de producto de DigiKey
V510LT10PX2855-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V510LT10PX2855
Descripción
VARISTOR 820V 2.5KA DISC 10MM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
820 V 2.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 10mm
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
902 V
Fabricante
Corriente - sobrecorriente
2.5 kA
Serie
Energía
63J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
100 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
510 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
675 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
738 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 10mm
Voltaje del varistor (típ)
820 V