V47ZU7PX2855 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
En stock: 4,745
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
47 V 1 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
V18ZU05P
Building Automation – Protect/Sense/Control
V47ZU7PX2855
N.º de producto de DigiKey
V47ZU7PX2855-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V47ZU7PX2855
Descripción
VARISTOR 47V 1KA DISC 14MM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
51.7 V
Fabricante
Corriente - sobrecorriente
1 kA
Serie
Energía
8.8J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
6270 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
30 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
38 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
42.3 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm
Voltaje del varistor (típ)
47 V