V42MLA1206NH | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | V42MLA1206NH |
Descripción | VARISTOR 53V 180A 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 53 V 180 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | V42MLA1206NH Modelos |
Categoría | Voltaje del varistor (máx.) 60 V |
Fabricante Littelfuse Inc. | Corriente - sobrecorriente 180 A |
Serie | Energía 0.8J |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Número de circuitos 1 |
Estado de pieza Activo | Capacitancia según frecuencia 425 pF @ 1 MHz |
Voltaje CA máximo 30 V | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) |
Voltaje CC máximo 42 V | Tipo de montaje Montaje en superficie, MLCV |
Voltaje del varistor (mín) 46 V | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico) |
Voltaje del varistor (típ) 53 V |