V250LA40BPX2855
N.º de producto de DigiKey
V250LA40BPX2855-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V250LA40BPX2855
Descripción
VARISTOR 383.5V 6.5KA DISC 20MM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
383.5 V 6.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 20mm
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
413 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corriente - sobrecorriente
6.5 kA
Serie
Energía
130J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
1000 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
250 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
330 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
354 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 20mm
Voltaje del varistor (típ)
383.5 V